белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Медальный дождь белорусских пар по выездке в «MAXIMA PARK» (Россия) 31.03-02.04.2023года)

Спортсменки национальной команды Республики Беларусь по конному спорту (выездка) с успехом выступили на манеже российского конноспортивного клуба Maxima Stables.

31 марта спортивные пары стартовали в программе Малого приза, где не было равных нашим представительницам: Анна Карасева в паре с Фиделем завоевала золото с результатом 73,627%, Вероника Ярошевич в паре с Артексом взяла серебро с результатом 72,304%. Бронзовым призером программы стала Мария Яблокова (Россия) в паре с Храбрецом (68,304%).

Также Анна Карасева заняла первое место в общем зачете в Предварительного приза (юношеские езды) на 6-ти летнем Де Войсе с результатом 70,667%.

1 апреля было не до шуток конкурентам: белорусские пары вновь собрали весомый медальный улов: ​ Анна Карасева завоевала золото в езде для 5-ти летних лошадей в паре с Невер Гив Ап (85,400%), в езде для 7-ми летних лошадей в паре с Де Войсом – серебро (70,854%), в Среднем призе № 1 в паре с Фиделем Анна вновь заняла верхнюю ступеньку пьедестала (71,961%).

Вероника Ярошевич в паре с Артексом завоевала бронзу в Среднем Призе №1 с результатом 70,490%.

Финальный день соревнований 2 апреля вновь​ принес награды высшей пробы белорусским спортивным парам!

В КЮРе Среднего приза №1 стартовало 8 пар. ​ Анна Карасева в паре с Фиделем завоевала золото с результатом 75,717%, Вероника Ярошевич в паре с Артексом взяла серебро с результатом 70,925%. Бронза у российской Александры Карташовой в паре с Фиделиусом (70,675%).

В Абсолютном первенстве Maxima Masters ​ (Золотомй Тур) Ана и Фидель заняли первую строчку, а Вероника и Артекс​ — вторую!

Анна Карасева завоевала два золота: в финальной езде для лошадей 5-ти лет с Невер Гив Ап (86,000%) и в финальной езде для лошадей 7-ми лет с Де Войсом (73,171%).

Поздравляем наших спортсменок, их тренеров и помощников с отличным результатом!